Liboli liboli

27/06/2012

Как построить бетонный на месте металлического гаража?

У меня есть в гаражном кооперативе металлический гараж, который я планирую снести, а на его месте отстроить бетонный гараж. Металлический гараж не практичен и доставляет, массу хлопот по обслуживанию к тому же он сильно нагревается, в жаркий солнечный ден

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бетонный на месте металлического гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для общественных мест производители из России

_Vasiliy_

14/08/2016

плюс 1

Металлический гараж полностью снести и на этом месте построить бетонный, вот и все дела. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить металлический гараж?

… день. Металлический гараж можно конечно утеплить, я знаю по …два таких способа.…

2

Как установить металлический гараж?

… бы установить металлический гараж вам необходимо сначала сделать фундамент…

2

Чем утеплить металлический гараж?

…основном для утепления металлического гаража применяют металлический гараж…

1

Как построить бетонный бассейн?

Для того чтобы построить бетонный бетон застыл - выравниваете его и закрываете плиткой.

1

Как построить бетонный или железобетонный забор?

Здравствуйте! Сказать честно, хороший выбор, потому фундамент, после чего соорудить…

1

Как сварить металлический гараж?

добрый вечер вам мой уважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении этого не очень…

2

Как купить металлический гараж?

… все вопросы по поводу покупки гаража.при покупке металлического гаража вам нужно…

2

Где купить металлический гараж?

…металлический гараж? Не проблема. главное нужно определиться с ценой и размерами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.