Гость Гость

27/05/2016

Как устроить фундамент для дома с пристроенным гаражом?

Дом расположен в ста километрах от столицы. Посоветуйте какую-нибудь недорогую антенну. Готов заплатить максимум тысячу рублей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить фундамент для дома с пристроенным гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

28/05/2016

плюс 0

Лучше, конечно же, сделать одинаковый фундамент и под дом и для гаража, в вашем случае он вообще может быть общим. А вообще при устройстве фундамента важно рассчитать нагрузку на него в будущем и учесть другие параметры, к которым относят глубину промерзания грунта, уровень грунтовых вод и др. и только тогда определяться с тем, какой фундамент делать и каким образом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите проекты домов с пристроенным гаражом.

… домов с пристроенным гаражом на самом деле … подъездов к нему. Проекты домов…

1

Где взять проекты домов с пристроенным гаражом?

…можно найти проект дома с пристроенным гаражом на сайте любого… заказом на…

2

Какой нужен фундамент для дома?

… фундамент выдерживал вес дома. Чем выше дом, тем глубже надо делать фундамент.…

2

Где найти ленточный фундамент для дома?

Привет вам. Ленточный фундамент для дома найти очень легко. Для …

1

Как построить фундамент для дома?

…фундамент. Кстати я бы на Вашем месте выбрал тип фундамента именно для дома,…Запомните…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как произвести фундамента для дома из фбс?

… фундамента для дома из фбс начинается с разбивки специальных … Далее, выравнивают…

3

Расчет фундамента для дома из газобетона?

…фундамента для дома из газобетона …7 тонн на крышу и делать фундамент 40 см глубиной.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.