Kumar kumar

28/04/2012

Как делать паровое отопление в гараже?

Зимой в гараже нереально находится, уж очень там холодно. А для меня гараж – это не только место для хранения машины и инструментов, это мастерская. Поэтому хочу сделать в гараже паровое отопление. Нужно, чтобы оно было безопасным, и чтобы гараж быстро прогревался. Что вы могли бы посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать паровое отопление в гараже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

04/11/2015

плюс 0

Поставьте буржуйку, потому что для гаража будет немного не выгодно и дорого делать паровое отопление не так ли? 

Какую использовать воду для отопления?

…, начнем с того что паровое отопление требует постоянного ……

Сколько стоит установка парового отопления на даче?

… установить паровое отопление нужно для начала согласовать это…

Гость

17/08/2016

плюс 0

можно ли буржуйку присоединить к паровому отоплению

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление в гараже?

…гаража ничем не отличается от утепления жилого дома. Так же, как и при отоплении……

1

Какая цена отопление для гаража?

Добрый вечер! У меня в гараже сейчас очень тепло… не знал сколько стоит отопление…

1

Как построить паровое отопление в доме?

…подключить паровое отопление в доме вам самому не разобраться, …

2

Как своими руками провести паровое отопление на даче?

Паровое отопление вполне доступно каждому дачнику. Для этого понадобятся котёл отопления…

1

Как сделать отопление в гараже?

…то отопление в гараже можно сделать подключившись к системе отопления в…способом…

1

Паровое отопление как делать?

… сделать паровое отопление вам нужно для начала установить специальную паровую……

1

Что такое паровое отопление?

… систем отопления зданий. Как Вы догадались, в основе парового отопления водяной…

1

Как правильно сделать паровое отопление?

Паровое отопление не советуют ставить в частных …. Помимо котла в паровую систему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.