Forale forale

27/04/2016

Как построить сарай для домашней птицы своими руками?

Добрый день, я хочу купить участок с домом. Я знаю, что для этого еще надо провести межевание. Как выглядит процесс межевания при покупке дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сарай для домашней птицы своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насадки для ощипывания домашней птицы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buromu

28/04/2016

плюс 0

Выберете место, желательно чтобы песчаный грунт был, очистите от порослей, и можно ставить каркас под будущий сарай. Габариты сарая значения не имеют, все зависит от количества птицы. Желательно, чтобы лицевая сторона сарая, выходила на юго-восток. Внутри сарая установите насесты и гнезда. Внутренние стены сарая нужно покрасить в светлые тона и продезинфицировать. Обязательно продумать окошко для вентиляции. Снаружи некоторую часть территории оградить сеткой. Сетка предусмотрена для выгула птиц и соответственно, чтобы «ни какая лиса туда проникнуть не смогла».

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай для гусей?

… Вас обрадовать - так как я эксперт, я знаю, как построить сарай для гусей. Это не…

2

Как построить сарай своими руками?

как построить сарай?! школу, 8-летку оканчивали? берете и строите. а если задаете такой…

5

Как построить сарай для скота?

…необходимо сделать фундамент под сарай из камня, … или же выложить из кирпича…

3

Как построить сарай для коров?

…. Как правило, внутри такой сарай делится на две части и двери…

2

Как построить сарай для бычков?

…качественным и лучших материалов для сарая под быков это камень или …каменно-цементный.…

4

Как построить сарай для коз?

Если вам нужно построить сарай для коз, то я смогу вам помочь, подсказать как это …

1

Как построить сарай для животных?

… не знал как построить сарай для животных. Сначала нужно построить фундамент,…

3

Как построить сарай для домашней птицы своими руками?

… и начинайте отделку. Сарай стройте на возвышенности. … на потолке это будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.