Bipivu bipivu

23/04/2016

Как построить гараж из проф листа дома под 1 машину?

Добрый день! Хочу построить гараж рядом с домом в частном секторе. Гараж небольшой под одну машину. Как построить гараж из проф листа под одну машину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить гараж из проф листа дома под 1 машину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом гараж производители из России

jugohu

23/04/2016

плюс 0

Примерный размер машины 2 на 2-3 метра. Надо учесть расстояние вокруг машины, чтобы удобно было ходить и место под полки. Таким образом наилучшим размером будет 4 на 6 метров. Фундамент выбирайте столбчатый. Монтаж займет у вас совсем немного времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект гаража на 2 машины?

…я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты можешь выбрать …ты можешь. заказать…

1

Как построить гараж во дворе?

…того, чтобы построить гараж во дворе, нужно выбрать …, которая и будет сооружать…

1

Где купить проект гаража на 1 машину?

… с выбором проекта гаража на 1 машину. Мне удалось её решить. Проект гаража на 1…

1

Как построить гараж с мансардой?

…того чтоб построить гараж с мансардом вам понадобится куча … начинаем строить…

1

Как построить гараж из проф листа дома?

Гараж будет удобно пристроить к дому, если имеется… жаро - и холодоустойчивости.…

1

Как построить гараж из блоков?

Для того,чтобы построить крыша.

2

Как построить гараж для машины?

… или бок в бок. Что бы узнать размеры гаража на 2 машины вам нужно учесть размеры…

2

Как построить гараж из досок?

… построить гараж из досок вам сначала придется …вопросом не надо. Конструкция…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.