Badina2013579 badina2013579

11/04/2016

Архитектура не даёт добро у меня на участке стоит гараж в сплошную хочу поставить торговый ларёк при этом от соседа тступив1метр унего 2этажа ателье не отступив ничего от меня как

Скажите, как выложить сливную яму камнем? Если у вас есть видео, то пришлите ссылки, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Архитектура не даёт добро у меня на участке стоит гараж в сплошную хочу поставить торговый ларёк при этом от соседа тступив1метр унего 2этажа ателье не отступив ничего от меня как

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на не дает поставщик производители из России

Valusss

11/04/2016

плюс 0

В зависимости от разных условий отступ от соседа должен быть не менее 3х метров, а то, что он нарушил правила, то и отвечать ему. А вам совет – лучше делайте, как полагается, иначе потом будут проблемы с той же архитектурой и другими инстанциями.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Меняют ли батареи зимой в жилом доме если у нас ремонт или когда это лучше сделать?

Меняют. При этом вырубают весь стояк, на время. Поэтому лучше тщательно подготовиться.

15

Нужна ли геодезия на участке?

…Добрый! У меня родители в прошлом году …

1

Как обогреть гараж?

Добрый вечер! Легкий способ обогреть ваш гараж это установить…хорошо обогревать…

1

Как выкопать яму в гараже?

Добрый день. Я тоже сталкивался с такой проблемой. И хочу помочь вам советом. Для того…

1

Никак не оформим землю

…? И на каком основании менялись границы участка? Вам не поможет дачная администрация…

1

Как положить сайдинг?

… я хочу поговорить о сайдинге. У меня дом уже как 10 лет … режется, при этом, когда…также…

1

Где купить ковролин?

Добрый вечер. Мне не составит труда вам … по низким ценам говоря при этом что это…

1

На даче у меня идёт вода из скаважены в дом (зимой вода замерзает в каких то местах) Я хочу поставит

поставь в трубу подогревающий кабель и не мущайся. обойдется дешевле -это факт

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.