Rock-and-roll-babeh rock-and-roll-babeh

24/02/2012

Культиватор

Я самостоятельно строю дом. Он уже почти готов, на данный момент я доделываю крышу. Но продвигаюсь медленно, потому что приезжать туда могу только на выходных. Хочу отделать одну комнату и жить в ней. Может быть, так строительство пойдет быстрее. 1-ая комната планируется над гаражом. Жду советов и рекомендаций. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Культиватор

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать культиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/05/2016

плюс 0

Отличные культиваторы делают немецкие производители, так что даже и не думайте про остальные, берите именно Немецкий.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы о ручном культиваторе Торнадо.

… в работе ручной культиватор Торнадо зарекомендовал …советую купить ручной…

1

Культиватор для целинных земель.

Могу поделится уже горьким опытом. Бензиновый культиватор Mantis не справляется с целиной.…

1

Какой культиватор лучше купить?

… использования. Лучше купить культиватор с маленьким просветом скажем…

1

Где используется культиватор форум?

…культиваторов форум очень хорошо…на отечественном и зарубежном рынках культиваторов.…

1

Какие отзывы о культиваторе craftsman 29701?

…найти вам на него ответ. Культиватор craftsman 29701 …только хорошее мнение о культиваторе…

1

Сколько стоит культиватор для целины?

культиватор для целины очень практичная … разница ценах потопу что эти культиваторы…

1

Как выбрать культиватор для дачи?

…, травокосилка. Электрические культиваторы для дачи подойдут … провода, а бензиновые…

1

Чем отличается культиватор от мотоблока?

… приобрести культиватор,так как участок не большой! Да и разница между культиватором…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.