Molmols molmols

15/02/2014

Можно ли построить гараж на границе с другим земельным участком?

Добрый день. На моем участке почти нет места. А еще нужно будет влепить куда -то гараж. Гараж расчитал минимальной ширины, что б можно было его расположить. Дело в том что мне получится его расположить, только если я поставлю гараж на границе между моим и соседским участком. Можно ли построить гараж на границе с другим участком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить гараж на границе с другим земельным участком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на шею с полудрагоценными камнями производители из России

Гость

29/09/2015

плюс 0

Добрый день! Хотелось бы уточнить следующее.Покупаем угловой участок,по границе участка есть задумка построить гараж с дальнейшим продолжением забора,где будет стенка гаража соседе нет,выходит на улицу в доль дороги,там есть водоотводная канава,она в метрах примерно 5 от участка,как определить красную линию и вообще возможно ли та постановка,в инете мнения разделились,многие ставте и это Ваша земля,другие законопослушные граждане,,,,само предписание снипа это рекомендация или жесткие правила?

Можно ли строить дом по границе участка с улицей?

…ставить нельзя, от границы участка должно быть не …

Расстояние от гаража до границ участка.

… нормативное расстояние от индивидуального гаража до границы…

Petya

23/12/2015

плюс 0

Нет, при строительстве любых сооружений вы должны соблюдать санитарные нормы и нормы противопожарной безопасности.

Гость

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте строили гараж на меже 20 лет назад сосед затем пристроил свой гараж к нашей стенке ,теперь по истечении 20 лет говорит чтобы мы убирали стенку . Вода к нему не поступает стёк весь у нас . Земля на которой стоит гараж приватизирована у соседа нет. Имеет ли права сосед требовать от нас убрать стенку ?

Гость

16/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу построить гараж без фундамента, на гравийной подстилке, и по периметру шлакоблоки. У меня так стоит пергола, довольно большая. И ничего ее не покорежило и не повело...Можно ли так построить гараж? Планирую деревянный каркас и обшить кровельными листами, поскольку на мой взгляд это самое простое, что я могу осилить.Вода на участке не стоит вообще, песчаная, вся уходит. Подскажите, что я должна знать или что мне нужно учесть...(Брезентовый гараж этой зимой от снега сложился, хотя до этого простоял шесть лет)Спасибо.

Гость

27/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как резать рельефную плитку из коллекции "Ривьера"?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Забор и границы участка.

Отчет границы участка идет от межевания, строить забор можно на расстоянии 1,5 метра.

1

Из чего дешевле построить гараж?

…хотите построить гараж на своем участке то лучше пристроить его… пол можно…

1

Как построить гараж на земельном участке многоквартирного жилого дома?

… 3 года обращаетесь к собственникам с просьбой оформить гараж в частную собственность…

1

Как построить гараж на участке?

…. Так вот для того чтобы построить гараж на участке вам нужно нарисовать гараж…

1

Нарушена граница участка. Как обозначить границу участка?

…, что бы обозначить границу участка можно натянуть леску или нить, так же… бы…

1

Из чего можно построить гараж?

… Лучше всего строить в гараже будет тепло и не …количество времени. Кирпичный…

2

Можно-ли выводить стоки из дома на границу участка

Стоки нельзя выводить на границу участка, должна быть вырыта специальная траншея…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.