Brauseelf brauseelf

02/02/2015

Какого размера должен быть гараж?

Как вы думаете, какого размера должен быть гараж под легковую машину? Думаю, что нужно предусмотреть место для инструмента и прочей мелочевки. Короче, у меня получилось, то нужно строить, чтобы внутри было не меньше, чем 4*7. У кого какие мнения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого размера должен быть гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

Valusss

02/02/2015

плюс 0

Безусловно, в гараже должно быть просторно и место не только для того, чтобы машина помещалась, но и хозяину было удобно ходить, когда авто там стоит. Насчет места под инструменты и т. п. это уже на ваше усмотрение, но если задумали так, то надо делать просторный гараж.  

Какой высоты должен быть забор между соседями?

какой высоты забор должен быть между соседями, если учесть , что забор…

С какими характеристиками должен быть насос для скважины:

…обсадной трубы в дюймах должен быть не более 8-9; - подача … по…

Sima2051628

03/02/2015

плюс 0

Я построил за свою жизнь 4 гаража (в связи с переездами) - вы правы, идеальный вариант (для авто среднего класса) 4 на 7 метров.

Гость

16/08/2016

плюс 0

Zdrastvuite! Podskazhyte pozhaluista kakih razmerov luchshe sdelat' pogreb vnutri garazha i kak luchshe perekryt' potolok pogreba! Razmer garazha vutri 7 na 4 metra! Steny garazha kirpichye!

Zaranee sposibo!

Гость

21/08/2016

плюс 0

хочу построить гараж 4*7 на 2машины легковушки с ямой но не знаю никогда не строил

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер должен быть у колец для колодца?

… кольца таких размеров: высота от 10 до 120 см, изготовить… колец зависит от размеров…

2

Ищу фото домов, особняков.

…, поэтому выбирать то, каким он должен быть, основываясь только на … условиями,…

1

Для изготовления блоков . Какой керамзит должен быть мелкий или крупный ?

Для изготовления блоков . Какой керамзит должен быть мелкий или крупный ?

1

Добрый день может кто патскажет какой емкасти должен быть…?

Обьем септика для семьи состоящей из 4 человек должен составлять примерно 60-70 метров…

1

Какой марки должен быть раствор для кладки кирпича в зимнее время?

какой марки должен быть раствор для кладки кирпича в зимнее время?Читайте подробнее…

1

Какой высоты должен быть фундамент?

…, что высота фундамента может быть разная и для дома, понятное…

2

Какого размера должен быть септик под домом?

… и могу вам сказать что размеры для септика выбираете вы …под домом очень маленького…

2

Какой должен быть размер блоков их пенобетона?

…, про размеры и прочее. Вам могут на заказ сделать такие какие вам нужны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.