Panda-pal panda-pal

20/01/2016

Загородный дом для ПМЖ и души.

Строю дом на берегу. Вид сказочный. Соседи чудесные. Скажи мне кто-нибудь года два назад, что я захочу переехать из города в деревню, только бы посмеялся. А сейчас жду - не дождусь окончания строительства. Причем, сначала хотел малюсенькую дачку купить, а потом, пока искал, передумал. Дом куда лучше. Нашел большой участок по совершенно смешной цене. Сделал анализ почвы. За это у меня попросили 13 000 рублей, но это того стоило. Теперь знаю, на чем дом стоит. Так спокойнее. Строить начал с гаража, чтобы на время строительства дома было, где хранить инструменты и рабочих. Гараж построил цивильный, 2 этажа, электричество. Я потом от гаража дом к электричеству подсоединю. Красота будет. Гараж, к слову, обошелся в четыреста тысяч рублей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Загородный дом для ПМЖ и души.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем для рук и лица на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

21/01/2016

плюс 0

Замечательно, будем ждать ваших дальнейших записей уже по поводу строительства дома.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти обои для рабочего стола - загородные дома?

…для рабочего стола по теме загородные дома. Для этого в … обои для рабочего…

2

Как соорудить загородный дом лего?

…. Если вы решили построить загородный дом для себя или своих близких…

1

Как купить загородный дом для постоянного проживания?

Чтобы купить документы, которые подтверждают Вашу личность, человек, который продает…

1

Сколько стоит снять загородный дом для свадьбы?

… Вам помочь. В среднем снять загородный дом для свадьбы Вам обойдется в 5000…

1

Как устроить индивидуальную канализацию загородного дома?

Необходимо трубы подвести к загородному дому для этого понадобится…

2

Какой способ отопления загородного дома выбрать?

….Какой бы способ отопления загородного дома Вы не выбрали,каждый…

2

Какие недорогие загородные дома можно купить?

…сегодняшний день загородные дома пользуются большим … клей. Можно построить…

1

Интерьер загородного дома фото

…, что бы найти фото интерьера загородного дома необходимо найти… много вариантов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.