Espionage espionage

28/12/2011

Постройка дома на тесном участке.

Ситуация такая: у меня две соседки. Одна делит со мной участок (общая долевая собственность). Есть фактическая граница между нами, на бумаге ее нет. На каком расстоянии от этой границы я могу строить дом? Неужели, три метра? Если так, то могу ли я на расстоянии одного метра возвести гараж с цоколем, а лучше двухэтажный, так, чтобы к нему примыкал жилой дом. И еще подвал общий хочется. Если я нарушу нормы строительства, какие могут быть последствия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постройка дома на тесном участке.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

_Vasiliy_

03/10/2016

плюс 0

Не меньше 1,5 метра, а не трех, вы ошибаетесь. А гараж можно возводить отступив хотя бы метр. При нарушении норм строительство может быть административный штраф и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли строить жилой дом на дачном участке?

…Если вы получите разрешение на постройку дома, вы можете не получить согласование…

1

В каком банке дадут кредит на постройку дома?

… банк дает кредит на постройку дома необходимо обратиться в ближайшие…

1

Сколько стоит построить дом на дачном участке?

…постройки дома на дачном участке будет зависеть от габаритов твоего дома……

1

Затраты на постройку дома

…постройку дома без внутренней и внешней отделки. Плюс добавьте благоустройство…

2

Где купить проект постройки дома?

…постройки дома. Решить её мне помог каталог проектов постройки дома в…тебе…

1

Как рассчитать цену на постройку дома?

…постройку необходимо знать стоимость участка под дом, стоимость план проекта…

1

Подскажите самую дешевую постройку дома.

…дешевую постройку дома. Конечно не всем нравятся такие дома, а потому самую дешевую…

2

Есть проекты домов для маленьких участков?

… что бы не что не мешало постройки дома. Теперь приступаем к проекту дома для маленьких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.