Crazel crazel

21/12/2015

Строительство гаража на ограниченной территории.

Дело в том, что по обе стороны от моего небольшого участка стоят гаражи соседей. А сзади и вовсе овраг на расстоянии одного метра. Сползти не боюсь, но укрепить хочу. Что лучше для этого использовать? Еще интересует, какой делать фундамент. Есть у меня одна прихоть – хочу смотровую яму. Это не обязательно, но очень желательно. Рассматривал разные варианты фундаментов: плиту, ленточный фундамент, столбы по углам. Что бы вы посоветовали? Гараж предназначен для легковой машины, стены будут из железа. Нужно учитывать еще тот факт, что одна стена будет наращиваться потом, так как свободного пространства мало.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство гаража на ограниченной территории.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

Valusss

21/12/2015

плюс 0

Сделайте ленточный фундамент.  

Какой компанией производится строительство гаражей "под ключ" в Подмосковье?

Для того, чтобы осуществить гараж в кратчайшие сроки и по демократичной…

Как сделать план на строительство гаража?

…для того чтобы вам сделать гараже вам в первую очередь …человек…

Proxor

21/08/2016

плюс 0

А я бы посоветовал фундамент на основе камней или монолитный, потому что сваевый вряд ли подойдет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо шлакоблоков на строительство гаража 5*7

На строительство гаража размером 5х7 необходимо 1150 шлакоблоков.

2

Нужно ли разрешение на строительство гаража?

Добрый день, гараж на территории, которая считается государственная, а не …

2

Как сделать документы на гараж?

…могли заняться без проблем строительством гаража, вам просто … этого вам необходимо…

1

Где построить гараж?

… строительством гаража нужно разработать схематичный… удобный подъезд к гаражу…

1

Сколько метров отступить от межи для строительства гаража

Для строительства гаража надо отступить не менее одного метра.  

1

Строительство гаража

… фундамент и бетонный пол, а так же чертежи по строительству гаража своими руками.

1

Какова примерная стоимость строительства гаража?

… за работу. Среднестатистическая стоимость строительства гаража составляет примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.