Me45y me45y

02/12/2011

Ищу похожий проект.

Привет! Вот такой вопрос возник: установка находится на крыше и ее нужно подключить от ВРУ здания, которое в свою очередь находится в подвале. Кабель при таком подключении будет проходить по лестнице на отметке +2890 относительно земли. Но согласно правовым актам данная цифра не должна превышать 2500 (если я не ошибаюсь). Как правильно в этом случае проложить кабель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу похожий проект.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн проект производители из России

Proxor

17/05/2016

плюс 0

Конечно есть и в сети интернет таких очень много, вы просто возьмите и введите в поисковике ваши требования и получите результат. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сайт о том как построить баню на даче собственными силами?

Люди добрые, приветствую Вас и сразу же хочу к вам обратиться за помощью в разъяснении…

1

Ищу проект дома одноэтажного 9 на 8.

…пособиях по строительству. Также проект дома одноэтажного 9 на 8 попадаются…студий.…

2

Нужны проекты мансардных домов с гаражом.

…проект для строительства. На сайтах … архитектору и заказать изготовление…

1

Нужен дизайн проект интерьера.

… согласно представленному Вам дизайн проекту.

1

Ищу похожую плитку.

Похожие плитки есть и в интернет магазинах их хватает, возьмите gaya-fores, они чем-то похожи…

1

Проект пятикомнатного одноэтажного дома

…, то ищите не проект а архитектора. Типовой проект ценен … и это уже будет новый…

4

Где заказать проект коттеджа?

… строительных проектов существует возможность заказа проекта…сможете увидеть…

3

Где можно посмотреть проекты домов с камином?

… и домов из пеноблоков. Мне понравился проект дома с камином, который… сразу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.