Skoudris skoudris

21/11/2011

Как провести проводку?

Нужно провести электрику в доме (деревянный), гараже и бане с использованием коробов. Я этого никогда еще не делал. Может ли человек без особого опыта в электрике провести проводку сам? Напишите в общих чертах что и как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести проводку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

04/08/2015

плюс 0

Даже далеко не всегда человек с опытом может правильно провести проводку, а без опыта лучше вообще в это дело не лезть, как-никак с электричеством шутки плохи.



Поэтому надо приглашать специалиста, показать ему весь объем работ, узнать, сколько стоит провести проводку, во сколько сами материалы обойдутся и по времени на какой срок все это растянется. Лучше заранее распланировать все розетки, выключатели, лампы и т. д., можно даже схему нарисовать, главное ничего не забыть, чтобы сделать все сразу и потом спокойно пользоваться.  

Как правильно провести отопление?

Добрый день! Я вам могу помочь с этим вопросом потому что я работаю…

Как правильно провести электропроводку дома?

… чтобы обеспечить стойкость проводки к замыканиям, лучше всего…самое…

Гость

11/09/2016

плюс 0

как правильно в ванной комнате установить стиралку розетка находится за территорией ванной комнаты.вопрос в следующем как правельно изолировать провода если их удленнить.и в какую гофру их убрать.и как лучше проложить проводку?

Гость

29/09/2016

плюс 0

в садике установили котел
как правильно по правилам
установить освещение ирозетку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно отопление?

… Вы правильно решили, что хотите отключится от… тепло или нет. Чтобы правильно…

1

Как провести провод в ванную?

Конечно лучше розетки и все будет работать, я уже так делал ))

1

Как провести проводку в кухне?

…того,чтобы провести новую проводку,вам следует сделать на бумаге…

1

Как провести проводку в гараже?

… линии электропередачи. Его можно провести двумя способами: по … и электросчетчику.…

4

Как провести электропроводку в гараже?

…помощь. Так вот для того чтобы провести проводку в гараж …розетке или включателю.и…

1

Как провести проводку в ванной?

Итак. Проводку в ванной надо проводить так же как и …

1

Как провести проводку в квартире?

…день, чтобы провести проводку в дом, нужно для этого в…, и приступайте к замене…

1

Как провести проводку под гипсокартоном?

… провести проводку под гипсокартоном, то я смогу вам …того, как монтировали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.