Качалка качалка

16/04/2016

Удлиняю гараж.Покрыт 3 пустотел ЖБ плитами 1,5 м. На входе плиты лежат…

Удлиняю гараж.Покрыт 3 пустотел ЖБ плитами 1,5 м. На входе плиты лежат на жб балке.Нормально.В задней части гаража крайняя и средняя плиты лежат на балке Другая крайняя плита лежит углом на столбике у стены а другим углом и балка лежат на кирпичном столбике почти посередине гаража.Хочу убрать балку и столбик а вместо них поставить швеллер или двутавр.Вопрос в размере швеллера который выдержит нагрузку одной плиты полностью и крайних % на 50. Поставить жб балку невозможно. Гараж 6 x4,5.Буду благодарен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно раскладывать плиты перекрытия?

…если вам не хватает длины плиты или их количество ограничено,…делается обвязка…

2

Как подключить электрическую плиту?

…чтобы подключить электрическую плиту, необходимо сделать … вилку плиты и таким…

1

Как определиться с домашней плитой - газ или электричество?

…электрических плит отмечают, что им приходиться ждать, пока плита греется. А у…

1

Какая толщина плит перекрытия?

… плиты указано 1П - то это сплошные плиты толщиной 12 см. Плиты 2П - сплошные толщиной…

1

Какая на монтаж перегородок из пазогребневых плит цена?

сколько стоит монтаж из пазогребневых плит объём 15 кв.м. плита 70*250*500

2

Какие бывают плиты жб перекрытия?

Плиты жб железобетонные плиты. Типы и виды плит действительно…сокращаются. Есть…

1

Какие бывают размеры ребристых плит перекрытия?

… ребристых плит перекрытия устанавливаются ГОСТом, то … таких плит перекрытия.…

1

Как удлинить гараж?

…вам помочь. Так вот для того чтобы удлинить гараж мне нужно знать из чего…стену…

2

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.

… плите стоит пол несущей стены, размер плиты 1.20 м/4. 40м - операние плиты на стену…

1

Залили пол в гараже стяжкой примерно 10 см, на подушку из…?

… чтобы правильно залить пол в гараже, вам нужно сделать …крепкую стяжку в вашем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.