Гость Гость

27/02/2016

Проекты дома из бруса с мансардой и гаражом

Денег особо и нет, вот и хочу что бы вы мне подсказали, где нарыть дачный 2х-этажный домик с гаражом, желательно из бруса. Главное, что бы дом был с гаражом и возможно, с баней.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты дома из бруса с мансардой и гаражом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

_Vasiliy_

27/02/2016

плюс 0

А вы думаете что на такой дом пойдет мало денег или что, если вы захотели дом из бруса с мансардой и гаражом, довольно дорого. Просто одноэтажный стройте с гаражом, но никак не с мансардой. Чертеж сделайте, потом уже воплощайте все в реальность, в АВК сделайте смету и все такое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЧТо известно о проектах домов из бруса с мансардой?

Проекты домов из бруса с мансардой все чаще встречаются среди…вариантов. Часто…

1

Постройка дома из бруса с мансардой и гаражом.

…гараж в проект заранее, так как добавление гаража на уже готовый проект…

1

Как создать проект домов из бруса 10х10?

Проект домов из бруса 10х10 создается на начальном этапе планирования строительства…

1

Сколько будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

… на дома из бруса с мансардой будут…дома. Примерно могу вам сказать, что стоимость…

1

Где взять новые проекты домов из бруса?

…проекты домов из бруса берутся, если не из головы,…занимается проектированием…

1

Сколько стоит проект домов из бруса 9 на 9 метров?

…проекта дома из бруса…

1

Ищу проект дома из бруса 6 на 7.

… домов из бруса. Там можно найти типовой проект дома из бруса 6 на 7. Другой вариант…

1

Какие проекты домов из бруса 8 на 10?

Проекты домов из бруса 8 на 10 составляются в специализированной компании или у …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.