Гость Гость

19/07/2015

В скольки метрах от многоквартирного дома можно установить метал. гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В скольки метрах от многоквартирного дома можно установить метал. гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на многоквартирный дом производители из России

_Vasiliy_

20/08/2015

плюс 0

Металлические гаражи в основном разрешают устанавливать инвалидам, что мне и не нравится, от дома как минимум 5 метров должен стоять, но некоторые умудряются впритык ставить, меня это очень беспокоит и самому не нравится. 

На каком растоянии от многоквартирного дома можно строить баню

Баню можно строить на расстоянии 30 метров от многоэтажного дома.

Скважина сколько метров?

… телефона вы позвоните и все узнаете сколько метров вам надо рыть…

Гость

16/05/2016

плюс 0

Около моих окон установили железный гараж примерно в 20 метрах. правильно это или нет? дом многоэтажный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять типовой проект многоквартирного дома?

… дело. Типовой проект многоквартирного дома можно найти в интернете, или у фирмы…

1

Через сколько дней можно ставить мебель на новый плиточный…?

На новый плиточный пол можно ставить мебель через одни сутки, если конечно толщина…

2

Сколько отступать при строительстве дома?

… сколько метров отступать при строительстве дома а в случае с гаражом это может…

2

Сколько стоит строительство домов с эркером?

…дома, вам необходимо знать сколько метров квадратных будет дом. Ну, а один метр…

1

Сколько стоит обить дом сайдингом?

… за 1 квадратный метр. Вот и посчитайте, сколько метров сайдинга придется на ваш…

2

Сколько метров надо отступить от многоэтажного жилого дома с торца этого дома

Сколько метров надо отступить от жилого многоэтажного с торца дома?

2

Сколько стоит охрана многоквартирного дома?

… двух охранников и установить сигнализацию. Охрана многоквартирного дома стоит…

1

В скольки метрах от частного дома можно ставить опоры для ст-ва моста?

В трех метрах от нашего дома строится мост. Мы практически живем на стройке. Компенсация…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.