Fiyolu fiyolu

17/07/2016

Гараж на две машины размеры?

Всем привет, хочу построить гараж на две машины, что бы можно было их заганять одновременно в ряд, хочу спросить какие размеры должны быть гаража, возможно сделать зазоры по минимуму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гараж на две машины размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гаражи производители из России

refema

17/07/2016

плюс 0

Привет также, что бы сделать идеальный гараж для двух автомобилей, нужно сначала знать габариты машин. После нужно продумать, что у Вам там будет находиться, это шкафчики, может стилажи, и размеры уже исходя из этих все компонентов будут на лицо, поэтому займитесь для начала измерениями своих авто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный гараж для авто машины?

Поскольку место под гараж уже выбрано, остается разметить и … таким образом, чтобы…

2

Сколько стоит построить кирпичный дом 100кв.метров "под ключ" в Абакане или Минусинске?

сколько будет стоить построить дом 100-120кв м ик дому пристроенный гараж на две машины

2

Нужен проект гаража на одну машину.

…чтобы найти проект гаража на одну машину можно …гаража на одну машину. А также…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

…гаражом на две машины…размеров дома и от размеров гаража, а также от сложности…

1

Где взять проект гаража на 2 машины?

…я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты можешь выбрать …ты можешь. заказать…

1

Где посмотреть проекты домов с гаражом на 2 машине?

… параметры его постройки,т.к. гараж для обоих машин может занять большое…

1

Где купить проект гаража на 1 машину?

… с выбором проекта гаража на 1 машину. Мне удалось её решить. Проект гаража на 1…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.