Feqali feqali

16/07/2016

Как оформить гараж в собственность?

Доброго дня, хочу узнать такие вот вещи как оформить гараж в собственность. я просто покупаю в удобном для меня месте, и хочу, что бы все прошло гладко и без неприятностей по документам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить гараж в собственность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на интеллектуальная собственность производители из России

fadiru

16/07/2016

плюс 0

Если вы собираетесь покупать гараж, и хотите оформить его в собственность, тогда в первую очередь нужно удостовериться, что продавец действительно является владельцем данного сооружения. также нужно проверить действительно на законной основе был построен гараж и территория не имеет никаких проблем с законом. Также нужно что бы при продаже все документы отвечали ГОСТ стандартам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж на земельном участке многоквартирного жилого дома?

…на строительство и строите гараж. После …собственникам с просьбой оформить…

1

Как оформить гараж в кооперативе?

…все условия существования кооперативного гаража, т.е. его место, название, ……

1

Как оформить дом в собственность?

…дома или земли в собственность необходимо собрать ряд …. Таким образом, оформить…

3

Как оформить сарай в собственность?

Здравствуйте. Для того,чтоб оформить сарай в собственное имущество или по статье…

2

Как оформить гараж в собственность?

…оформления гаража в собственность, вам необходимо собрать все нужные строительство…

1

Как оформить землю в собственность?

…оформить землю в собственность, вам необходимо обратится в структуры…на оформления…

1

Как оформить участок в собственность?

… дачного участка в собственность дело очень …оформлением дачных участков…

1

Как оформить гараж в свою собственность?

Добрый день. Для того, чтобы оформить заявление о своих намерениях и он через некоторое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.