Hiyaqe hiyaqe

07/07/2016

Сколько стоит крепление для гамака?

Здравствуйте! Я перебирал вещи в гараже и нашел там два гамака. Они находятся в хорошем состоянии и их можно использовать на даче. Осталось только купить крепления. Подскажите, пожалуйста, сколько они стоят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит крепление для гамака?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

dukenu

07/07/2016

плюс 0

Приветствую всех! Крепления для гамака бывают разных моделей, но в основном, все они состоят из самого крепления и шнуров. В среднем, цена на них составляет пятьсот рублей за штуку. В комплект входит специальная сумочка-чехол. Следует заметить, что металлические крюки к гамаку нужно покупать отдельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 тонна арматуры?

… вас интересует сколько стоит арматура для постройки фундамента, то …арматура…

1

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая . Они стоят…

1

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.