Qigafu qigafu

27/05/2016

Собрать в гараже колонки.

Есть машинные колонки, но вы сами знаете, что они не играют, если нет акустики и коробки какой-то, а я хочу их поставить в гараже. Не подскажите, как собрать такие колонки в своем гараже? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Собрать в гараже колонки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sodoqa

27/05/2016

плюс 0

Не сложный вопрос, как я считаю, потому что собрать колонки простые для гаража, будет проще простого. Необходимо подобрать размеры ДВП или ДСП, потом скрутить в виде коробки, и сделать соответствующее отверстие для самой колонки. Потом уже посадить аккуратно и можно пробовать включать и тестировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построить гараж сколько денег надо?

…строительство гаража, и самое главное, это электричество. В среднем, гараж будет…

2

Сколько стоит купить гараж?

…собрались купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать.…

1

Как собрать домашний токарный станок

Доброй ночи! Загорелось желание собрать в гараже домашний токарный станок для обработки…

1

Как собрать железный гараж

Здравствуйте! Для создания гаража подойдет любое железо, … примерный эскиз желаемого…

1

Как собрать гараж?

Собрать двери поставить на завесы.

1

Как оформить гараж в собственность?

…оформления гаража в собственность, вам необходимо собрать все нужные строительство…

1

Как обшить гараж пенопластом?

…качестве утепления пенопласт для гаража, но для начала желательно…построен,…

1

Как оформить кооперативный гараж?

…соседи по гаражам справа,…гаража. Воспользуйтесь в БТИ услугой составления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.