Гость Гость

08/05/2016

Добрый день, сосед построил двухэтажный гараж прямо по смежной границе.

Т.е. В место забора у нас кирпичная стена высотой почти в 6 метров свес крыши вывел на нашу землю и вся дождевая вода течет к нам в огород и тем самым затеняют нам солнечную сторону, мы подали на них в суд а они требуют от нас сервитут, чтобы. Мы отдали им в безвозмездное пользование 1 метр на всю длину ихнего гаража. Возможен ли сервитут в таком случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день, сосед построил двухэтажный гараж прямо по смежной границе.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двухэтажный дом производители из России

Гость

01/10/2016

плюс 0

Добрый день, сосед построил двухэтажный гараж прямо по смежной границе.

Т.е. В место забора у нас кирпичная стена высотой почти в 6 метров свес крыши вывел на нашу землю и вся дождевая вода течет к нам в огород и тем самым затеняют нам солнечную сторону, мы подали на них в суд а они требуют от нас сервитут, чтобы. Мы отдали им в безвозмездное пользование 1 метр на всю длину ихнего гаража. Возможен ли сервитут в таком случае?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить погреб?

Добрый день, в погребе полочки куда …

1

Как построить туалет на улице?

Добрый день, чтобы сделать пол цементный или же с …

1

Вентиляция двухэтажного гаража

У меня двухэтажный гараж. Первый этаж оборудован системой естественной вентиляции.…

1

Как построить бассейн ?

Добрый день, чтобы построить обложить в плиткой специальной. …

1

Как построить крышу?

Добрый день, чтобы строить крышу …

1

Как построить кирпичный гараж?

доброго утра дорогой мой товарищ. Я …. Так вот для того чтобы построить кирпичный…

1

Как построить большой гараж?

если вы уже решили построить большой гараж, то вам понадобится много материалов…

1

Как построить двухэтажный гараж?

Построить самостоятельно двухэтажный погреб, и постройка закончена.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.