Biquxa biquxa

21/04/2016

Какие размеры гаража на 2 машины?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом про размеры гаража на 2 машины. Муж хочет построить такой гараж, но не может определиться именно с размерами. Подскажите мне их, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры гаража на 2 машины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

nopoci

21/04/2016

плюс 0

Гараж на две машины делаются часто в загородных домах, но для начала нужно определиться с размерами. Вы можете сделать размеры гаража на 2 машины нужна рассчитывать так - обычно принимает не более 6 метров на одну машину. Это касательно длины, а ширина будет около 2,5 метров. Исходя из этого рассчитываете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер гаража будет оптимальный?

… перемещения в гараже вам будет достаточно 4 на 7, хотя стандартные размеры 3 на…

1

Где купить проект гаража на 1 машину?

… с выбором проекта гаража на 1 машину. Мне удалось её решить. Проект гаража на 1…

1

Где посмотреть проекты домов с гаражом на 2 машине?

… параметры его постройки,т.к. гараж для обоих машин может занять большое…

1

Где взять проект гаража на 2 машины?

…я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты можешь выбрать …ты можешь. заказать…

1

Как построить гараж для машины?

…размеры гаража на 2 машины вам нужно учесть размеры ваших машин…

2

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

… от размеров дома и от размеров гаража, а также от сложности всего проекта дома…

1

Нужен проект гаража на одну машину.

…чтобы найти проект гаража на одну машину можно …гаража на одну машину. А также…

1

Какие размеры ворот для гаража считаются оптимальными?

…гараж более удобен. Поэтому, если позволяет размер гаража…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.