Dugewu dugewu

14/04/2014

Сколько стоит щебень в Виннице?

Добрый день. Я у себя в гараже хочу сделать новый пол, но прежде чем я это сделаю, мне необходимо купить строительные материалы, но я не знаю их стоимости. У меня вопрос, сколько стоит щебень в Виннице?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит щебень в Виннице?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щебень в мешках производители из России

datibe

14/04/2014

плюс 0

Добрый день. Так как я работаю на заводе, который изготовляет данный строительный материал, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько он будет стоить. Стоимость данного материала будет зависит от того, какого он качества, сколько будете покупать. Примерная стоимость за 1 тонну составляет от 1400 гривен.

Сколько в одной тонне дизельного топлива?

В одной тонне одна тонна

Сколько стоит 1 тонна щебня?

… пол тоны. И я думаю смогу вам помочь. Ну стоимость щебня…фракции…

Гость

26/03/2017

плюс 0

Это что за щебень,за 1 тонну 1400 гривен?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить домик?

… помогу вам по вашему вопросу.Построить дом стоит не так уж и дешево. … 300 гривен.…

2

Сколько стоит построить домик из бруса?

Маленький дачный домик можно купить в строительных …

1

Сколько стоит построить домик сарай?

…от многих факторов: размеров домика сарая, и качества … Средняя стоимость постройки…

2

Во сколько обойдется построить дом из газобетона?

… суммой, в которую вышел наш домик. Конечно мы готовились, морально…

2

Сколько стоят балясины?

я делаю балясины и хочу узнать сколько стоит одна балясина

4

Добрый день. Полиэтиленовая труба - пог.м стоит 3649, мне нужно перевести ее в тонну и узнать сколько будет стоить одна тонна

Добрый день. В одной тонне может быть несколько погонных метро, и одна тонна будет…

1

Сколько стоит 1 тонна асфальта?

…Если говорить приблизительно, то 1 тонна асфальта стоит 2 000 рублей. Это …ётся…

2

Сколько стоит машина щебня?

… машины щебня может различаться в зависимости от населенного пункта. Цена щебня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.