Tepuye tepuye

08/04/2016

Какой расход цемента на наливной пол?

Добрый день. У меня в гараже очень старый и некрасивый пол и я его хочу поменять, но мне необходимо знать расход цемента для пола. И у меня вопрос, какой расход цемента на наливной пол? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход цемента на наливной пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливной пол волма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guwuye

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я работа на этой работе и могу вам подсказать какой будет расход цемента для пола. Все будет зависит от того, в каком состоянии находится ваш пол, какой шар цемента необходим для того, что бы его выровнять. Если брать по стандарту, то вам необходимо на один метр квадратный 1 центнер цементу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход цемента на фундамент?

…какой расход цемента на фундамент. Этот расход зависит от того, какой… случае…

1

Какой расход цемента на фундамент 12*8, высота 1, 5 ширина 0, 5?

…по бетону: 30 кубов бетона, цемент марки м300(1 … 30 куб = 9600кг или же 192 мешков 50килограмового…

1

Как определить расход цемента и песка при приготовлении…?

…понимании означает - определить расход цемента и песка? Узнать …случае берется…

1

Как рассчитать расход цемента?

… день. Рассчитать расход цемента довольно просто если…будет использовать…

2

Какая цена смеси для наливного пола?

… строительных материалов, и смесь для наливного пола тоже есть…

1

Недорогое строительство бани с цементным полом.

… как баня с цементным полом. Многие уже оценили выгоду таких полов, … из досок.…

1

Что такое наливной 3д пол?

… от полученных приятных ощущений от наливного 3д пола. А это значит что его приобретение…

1

В какую цену смеси для наливного пола?

Добрый день. Смеси для наливного пола есть разные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.