Jocera jocera

04/04/2016

Чем лучше покрыть крышу гаража?

Строю себе новый гараж. И вот осталось только построить крышу. Хотел бы узнать чем можно ее покрыть крышу. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, чем лучше покрыть крышу гаража?. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше покрыть крышу гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

dutomo

04/04/2016

плюс 0

Есть несколько видов материалов, с помощью которых вы сможете покрыть крышу гаража. Вот например сделать деревянную конструкцию, а после этого на нее покрыть шифер. Но все будет зависит от того, на какие деньги вы рассчитываете. Я бы вам посоветовал крыть крышу гаража метало черепицей, так как это более распространенный вид материала для крыши ну и конечно же более качественный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше крыть крышу дома?

Переехал в собственный дом я предстал с проблемой перекрытия крыши, поскольку она…

1

Чем лучше покрыть крышу дачного дома, чтобы было долговечно и не очень дорого?

Покрыть крышу лучше всего ондулином.

9

Живу в 5-ти этажном доме, крыша течет уже 4 года, в разных местах. Каким материалом лучше покрыть крышу? На ЖЭК надежды нет.

… нет! Вас еще смогут оштрафовать за то, то вы сами покрыли крышу, это же не ваша…

3

Чем лучше покрыть крышу форум?

…и дешевле всего металлочерепицей покрыть, на деревянных стропилах. … от влаги,…

1

Подскажите пожалуйцста, чем лучше покрыть крышу: шифером или же черепицей?

Что лучше купить: Приору или Камри? То-же и крышей (кровлей) .

6

Чем лучше покрыть крышу дома?

… воспользоваться старым методом и покрыть крышу шифером. Конечно, возникнут…

6

Чем лучше покрыть крышу дома?

…много чем , к примеру, можно покрыть метало черепицей, …глиняной черепицей,…

1

Чем покрыть крышу у гаража?

покрыть крышу гаража можно например досками, рубироедом, шифером

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.