Vacove vacove

20/03/2016

Стоимость деревянного пола в гараже?

Добрый день. Я себе не давно построил гараж и мне там еще не хватает пола, не я его очень хочу установить, но не знаю сколько он может стоить. У меня к вам вопрос, какая стоимость деревянного пола в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость деревянного пола в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

jikehu

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Стоимость установки пола будет зависит от того, с какого материала вы будете делать, с какого материала, какая там площадь помещения. Примерная стоимость с площадью 20 м2 будет стоить от 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно выровнять деревянный пол? И что лучше и практичнее стелить линолиум или ламинат?

…сожалению деревянные полы не выровнишь без перекладки лаг и т. п. А м/д Ленолиумом…

12

Хотим разобрать деревяный пол и постелить линолеум, нужно…?

…полом плита она не ровная, а чёб её выровнять …

4

Сколько стоит монтаж деревянных полов?

… и без переходов, то цена за м2 200-300 рублей. Стоимость монтажа деревянных полов…

2

Настил деревянного пола цена.

… Вас интересует настил деревянного пола цена, то необходимо … пол. Высокую…

3

Какая стоимость деревянного пола?

… стоимость деревянного пола, ты увидишь цену за квадратный метр около 50$,а теплого…

1

Укладка ламината на деревянный пол

деревянный пол должен быть ровным, …

4

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

… вам помочь сделать проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит от…

1

Сколько стоит сделать деревянный пол?

… скажу, что стоимость деревянного пола будет зависит … стелить. Примерно, стоимость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.