Hesuri hesuri

19/03/2016

Сколько стоит клей дихлорэтан?

Добрый день. У меня есть машина и я недавно немного зацепил крыло, когда заезжал в гараж. Мне подсказали, что его можно склеить с помощью клея дихлорэтана. У меня вопрос, сколько стоит клей дихлорэтан?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клей дихлорэтан?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дихлорэтан клей для пластмассы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xagefi

19/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я по профессии фармацевт и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что этот клей используется, как клей для пластмасс и оргстекла, как универсальный растворитель. Он еще огнеопасен и имеет специфический запах. Но его стоимость вовсе не большая и составляет всего 5-6 гривен за 30 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

… узнать цену на клей для газобетоных блоков, вам…Когда я покупал клей Клейзер…

1

Сколько стоит поклеить обои в спб?

… вы не знаете сколько стоит поклеить обои в спб, то вы обратились по… и вам нужно…

2

Сколько стоит пистолет клей?

…! Если вам нужно знать сколько стоит пистолет клей, то я смогу вам подсказать…

1

Сколько стоит клей для пеноблоков?

… расскажу. Этот клей очень хороший так как … такой клей стоит не дешево, потому…

1

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

… того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…кассира спросить…

1

Сколько стоит клей пва?

…клея пва не очень отличается где бы вы его не покупали, вот все будет зависит от…

2

Сколько стоит клей для плитки?

…клей подойдет, способ его применения ну и конечно сколько же он будет стоить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.