Wayico wayico

18/03/2016

Какая технология покраски авто?

У меня есть довольно таки просторный гараж в котором я хочу покрасить авто свое, но мне нужна ваша помощь, потому что не знаю саму технологию покраски. Если кто-нибудь из вас мне подскажет, буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология покраски авто?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать авто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fateko

18/03/2016

плюс 0

А почему бы и нет, конечно подскажу, но вы должны оборудовать все для этого в гараже, повесить на потолок пленку, что бы быль не собиралась и не падала, подготовить само авто к покраске, грунтовать, шпаклевать и т.д. Технология такая: заправляется в пульверизатор краска и постепенно наносится на авто, если понадобится, то пройтись в несколько слоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить бу авто в Германии?

… скидка при выплате НДС,так как при доставке авто из Германиии нерезеденты еврозоны…

2

Как осуществляется заправка авто газом?

Перед тем, как производить заправку авто газом, необходимо проверить…

1

Дома из газобетона какая технология строительства?

… из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства…

1

Какая технология дачных домиков одноэтажных?

Ответить, по какой технологии дачные домики одноэтажные …

1

Какая технология покраски шифера?

Технология покраски для шифера включает в себя …

1

Купить электрокраскопульт для покраски авто?

… как покраской так и ремонтом. А найти такие вещи как электрокраскопульт для покраски…

1

Как осуществить покраску кровли?

Перед тем, как начать покраску кровля.

1

Какая технология строительства камина?

…постараюсь вам помочь и объяснить какая технология строительства камина, на…,самый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.