Sevafa sevafa

16/03/2016

Изготовление гаражей

Здравствуйте. Я хочу начать стройку небольшого гаража для легкового автомобиля. Подскажите пожалуйста, каким образом лучше всего построить гараж из пеноблоков? Что для этого следует сделать? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изготовление гаражей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление гаражей производители из России

doyewu

16/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный строитель, могу вам сказать, что для того чтобы построить гараж из пеноблоков необходимо приобрести нужное количество стройматериала, при этом следует уделить особое внимание выбору их изготовления и размеров, так как это будет влиять на прочность конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект гаража на 1 машину?

… гаража на 1 машину. Мне удалось её решить. Проект гаража на 1 …на фирме, которая…

1

Как построить гараж из дерева пошагово?

…доски, то набивать их на заранее изготовленный каркас из … забудьте и про ворота,…

3

Где взять проект коттеджа с подземным гаражом?

…изготовления проекта коттеджа с подземным гаражом лучше всего…проект коттеджа…

1

Нужны проекты мансардных домов с гаражом.

… мансардных домов с гаражом. есть некоторые … к архитектору и заказать изготовление…

1

Сколько стоит каркасный гараж?

… каркасный гараж будет зависеть от того с какого материала он изготовлен….…

1

Люди помогите найти программу для расчета количества материалла на изготовление металлических издели

… и не забыть заложить % на отходы при изготовлении или обработке. Но в таких программах…

2

Какой гараж лучше взять?

…. 3. дорога до гаража (асфальт, пробки, ж/д переезды) 4. состояние гаража. Деревянный…

8

Какая цена на самодельный станок для изготовления блоков?

…откровенно что самодельный станок для изготовления блоков это очень …. Самодельный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.