Yigemu yigemu

15/03/2016

Заказать проект дачного дома с гаражом?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может заказать проект дачного дома с гаражом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать проект дачного дома с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nomoyu

15/03/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать проект дачного дома с гаражом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на дачные дома с гаражом в Киеве?

… рублей. Это связано с тем, что только сам проект дачного дома с гаражом составляет…

1

Нужны проекты эконом домов с гаражом.

…домов. Многие архитектурные бюро предлагают различные проекты эконом домов с…

1

Нужен проект кирпичного дома с гаражом.

… дома. Также можно заказать проект кирпичного дома с гаражом у архитектора. Он…

1

Где можно заказать проект дачного дома из кирпича?

…дома действительно начинается с проекта. Вы должны определиться с размерами вашего…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…заказы проекты и думаю смогу вам помочь сделать проект деревянного дома с гаражом…проекта.…

1

Куда обращаться за проектом дачного дома с гаражем?

… происходить строительство. Создадут проект и чертеж дома с гаражом. Современные…

1

Где можно заказать проект дачного дома недорогого?

Проект дачного дома недорогого можно заказать в строительной организации, занимающейся…

1

Где можно заказать хороший проект дачного дома?

Заказать хороший проект дачного дома сейчас не проблема…заказать. Они тоже заявки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.