Cacuhe cacuhe

09/03/2016

Какой выбрать фундамент для гаража?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какой мне лучше всего выбрать фундамент для гаража? Не могли бы вы мне подсказать этот момент поподробнее. Муж хочет построить возле дома гараж самостоятельно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать фундамент для гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

jatepo

09/03/2016

плюс 0

Фундамент для гаража будет зависеть от многих факторов, например, от типа почвы, на которой будет он строиться. Например, для мягкой глинистой почвы идеально подходит фундамент столбчатый, а для более плотной почвы - фундамент ленточный или на винтовых сваях, а также изготовленный из блоков ФБС фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для гаража?

… мой дорогой друг. Гараж очень необходим для …автомобиль. Чтобы сделать фундамент…

1

Как рассчитать фундамент для гаража?

…фундамент для гаража вам нужно сначала определится с проектом и размером самого…

1

Как строить фундамент для дома?

… понимаю: тоже бы выбрал постройку дома …вам ответит на вопрос "Как строить…

1

Как выбрать тюль для кухни?

…Да, выбрать тюль для помещения, а особенно…каком стиле она выполнена. Возможно…

2

Какие выбрать цветы для дачи?

…садоводом, поэтому помогу вам выбрать цветы для дачи, на самом…вы сможете за…

1

Как выбрать шторы для гостиной?

… правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо сначала присмотреться на…

2

Как выбрать мебель для прихожей?

…. Кроме того необходимо выбрать цвет мебели для прихожей…

2

Как залить фундамент для бани?

…Для того чтобы залить фундамент для бани нужно … в этот фундамент каркас с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.