Kawiyi kawiyi

08/03/2016

Можно самому сделать дисковую пилораму?

Добрый. В моем гараже есть очень много всего ненужного и нужного тоже. Вот подумал, а не сделать ли мне самому дисковую пилораму, как вы считаете, можно? Если да, то какие мои действия, моет чертеж есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно самому сделать дисковую пилораму?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дисковую отрезную фрезу по металлу производители из России

foyuxa

09/03/2016

плюс 0

Здравствуйте наш юный мастер. Если вы хотите сам сделать дисковую пилораму, значит вам необходим инструмент, подходящие детали и запчасти. Схему найти в интернете можно, видел как-то в ютюбе. Если вам несложно, посмотрите на официальном форуме по пилорамам, там точно найдете ответ на этот вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

… и устанавливаете радиаторы. Трубы можно брать полипропиленовые, стравливаете…

2

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

Как самому сделать мотоблок?

…чтобы самому сделать мотоблок, сначала … колес провести распределительный…

2

Как самому сделать деревянную дверь?

Чтобы самому сделать дверь необходимы материалы для …. Потом если вы умеете, то…

2

Как самому сделать жидкие обои?

…, это шутка! Для того, чтобы самому сделать жидкие обои, понадобится…

9

Как самому сделать ремонт в ванной?

… Вас, вопрос как самому сделать ремонт в ванной? Очень …наибольших затрат. Справиться…

2

Как самому сделать электропроводку?

…того, чтобы сделать проводку в квартире, необходимо … и розетки. Если самому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.