Gasugi gasugi

04/03/2016

Как делается опалубка?

Имею старый гараж. Плиты перекрытия в нем норовят свалиться на голову. Они даже прогнулись и протекают. Буду их полностью демонтировать и заливать цельный потолок. Скажите, как делается опалубка для потолка гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается опалубка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

kemava

04/03/2016

плюс 0

Сделать опалубку для потолка гаража - это очень ответственная работа. Есть специальное водостойкое дсп для опалубки. При ее укладке в качестве балок. используются металлические тавры. Поперек крыши укладываете тавры, а на них щиты водостойкого дсп. Вся конструкция закладывается металлическими сетками, в качестве каркаса для плиты, и заливается бетоном. Снизу щиты от прогиба поддерживают металлические подпорки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

… вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я…эту смесь потом заливаете…

1

Как делается несъемная опалубка для перекрытий?

… как несъемная опалубка для перекрытий делается следующим образом: … место…

1

Как делать каркасные крыши?

… каркасных крыш - это дело не из легких. Для осуществления этого дела…за установку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.