Pumepo pumepo

04/03/2016

Установка дверей на роликах сложная работа?

Добрый день, у меня в гараже стоят не установленные двери на роликах, они стоят без дела вот я подумал и решил их установить в свою квартиру, подскажите мне пожалуйста данная установка очень сложная работа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка дверей на роликах сложная работа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bagaso

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну что я могу вам сказать, данная установка работа не легкая, естественно над ней вам придется попотеть. В интернете есть большое количество видео роликов как устанавливаются данные двери. Посмотрите данное видео, думаю вам оно очень поможет, и в определенный момент вы не растеряетесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купили дверь мдф, хотим установить без помощи специалиста,подскажите как лучше это выполнить?

перед установкой двери мдф проверьте ее комплектность ,затем … к сборке.Перед началом…

1

Установка дверей в деревянном доме

…. Установка дверей в деревянном доме ,это довольно… нанимать специалистов…

1

Сколько стоит установка дверей?

…, установка доборов оплачивается дополнительно. Цена двери не влияет на стоимость…

4

Правила установки дверей.

…установке уровней. Таким образом, все правила установки дверей…

1

Как установить двери на роликах?

…установки дверей на роликах необходимо выбрать в какую…не требуется, главное…

1

Чем лучше двери межкомнатные на роликах?

Двери на роликах или как их еще называют гармошка, очень популярны на рынке дверей…

1

Чем хороши межкомнатные двери на роликах?

…двери на роликах - это отличная альтернатива обычным выдвижным межкомнатным дверям…имеют…

1

Как отремонтировать душевую кабину?

…, то обратить внимание нужно на ролики на которых движется ремонт.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.