Cohola cohola

01/03/2016

Сколько стоят дома из бруса с гаражом?

Привет всем. Скоро мне придется идти на пенсию в связи с состоянием моего здоровья. После того, как я пойду, мне хотелось бы купить себе дом из бруса и еще с гаражом, так как я имею машину. Подскажите, сколько будет стоить такое удовольствие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из бруса с гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

dasola

01/03/2016

плюс 0

Доброго вечера, уважаемый. Честно говоря, недвижимость в последнее время значительно подорожала в связи с нестабильностью доллара. И чтоб на дом из бруса с гаражом тоже будет не низкая, но на цену больше всего влияет не так площадь гаража как площадь самого дома. И если площадь дома маленькая, до 45 квадратных метров, то цена будет около 75000 долларов. Если площадь больше, то и цена увеличиться, примерно до 100000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса ?.

… дачных деревянных домов из профилированного бруса по новой технологии, и дом…

1

Сколько стоит дом из бруса в Краснодарском крае?

… с точностью сказать что цены на дома из бруса очень разные так как они находятся……

1

Сколько стоят дома из бруса?

…Дома из бруса это супер дома…

1

Сколько стоит дом из бруса 6х9 под ключ?

… строительства вашего дома. Дома из бруса, особенно …Стоимость строительства…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…дома славятся своей надежностью. Дом из бруса в Коломне стоит…

1

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоит дом из бруса?

… дороже, и зависит цена дома из бруса от количества этажей и где он расположен……

1

Сколько стоит дом из бруса в Ростове?

… дома из бруса будет зависит от многих …, что один квадратный метр дома из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.