Xulede xulede

26/02/2016

Сколько стоит гараж?

Здравствуйте. Я купил недавно новенькую машину. Старую продал. Гаража у меня не было. Старая машина на стоянке стояла. Новой машине я решил гараж построить или купить. Кто знает, сколько стоит гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

hujuqo

26/02/2016

плюс 0

Цена зависит от того, какой гараж вы собираетесь купить или построить. Если есть место под строительство или установку гаража, то можно купить металлический гараж. Это самый недорогой вариант. Стоит такой гараж приблизительно. 1500 долларов. Если хотите капитальный гараж, то тогда нужно строить его из кирпича. Обойдется он в 700 долларов за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гараж ракушка?

…! Гараж ракушка будет стоит в пределах 5…гараж ракушка, то вам придется его…

1

Сколько стоит гараж?

…гаражи или машиноместа, если их машина будет стоить дешевле, чем гараж…говорят,…

1

Сколько стоит генератор 12 в

…знал сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит … этот генератор…

1

Сколько стоит гараж из пенобетона?

…гараж из пенобетона, то это не плохой выбор, так как гараж…

1

Сколько стоит гараж в красноярске?

… гаражи в Красноярске можно приобрести от 100 … от места расположения, от того,сколько…

2

Сколько стоит гараж каркасный купить?

… стоимость чтобы купить гараж каркасный в пределах от восьми… в зависимости…

1

Сколько стоит гараж в гск?

Сколько стоит гараж в ГСК в городе Киев,так как хочу себе приобрести,а сколько мне…

1

Сколько стоит капитальный гараж?

… доброе. Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж? Вы можете проконсультироваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.