Gubepe gubepe

26/02/2016

Как строить деревянный дом с гаражом?

Здравствуйте. У меня есть участок земли, на котором планируется мной построить дом. Вот мне хотелось бы выяснить, как построить деревянный дом с гаражом? На каком фундаменте его строить и так далее. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить деревянный дом с гаражом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с газом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muwobo

26/02/2016

плюс 0

Деревянный дом с гаражом нужно проектировать совместно, я бы посоветовала вам строит его на столбчатом фундаменте, если будут стены из бруса или каркасные. Можно гараж построить из пеноблоков, так как из дерева я бы не советовала вам его возводить. Можно сделать размер только тот, который рассчитан на ваше авто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие строительные компании строят деревянные дома в Омске?

…хорошие деревянные дома строит строительная компания "Лес-… процесс. ООО «Лес-экспресс»…

1

Как строятся деревянные дома?

…! Что бы строить деревянные дома, необходимо определится с … после чего начинать…

1

Как строили деревянные дома?

Раньше строили деревянные дома не спеша и как положено, а не как сейчас что бы все побыстрее.

2

Какая стоимость деревянных домов?

…деревянного дома будет отличаться в зависимости от того это будет деревянный……

1

Как строить деревянный дом 9 на 9?

… для того чтобы построить деревянный дом 9 на 9. В первую очередь вам нужно…

1

Какие строят деревянные дома, Нижний Новгород?

Деревянные дома в городе Нижний Новгород строятся очень …срок и служит долго. Деревянные…

1

Как строить деревянный дом с гаражом?

… стоить деревянный дом с гаражом, то вам нужно…деревянного дома с гаражом нужно…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

… вам помочь сделать проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.