Wogahe wogahe

24/02/2016

Какая стоимость кладки газосиликатных блоков?

Доброго времени суток. Помогите мне пожалуйста решить одну маленькую не серьезную проблему. Она не дает мне продолжить строительство моего гаража. Мне нужно положить блоки на пол. Какая стоимость кладки газосиликатных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость кладки газосиликатных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки стеновые газосиликатные производители из России

yogeti

24/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый строитель. Гараж возле дома это очень полезная вещь. Но чтобы построить гараж необходимо приложить много старания и силы. Итак кладка блоков это серьезная вещь. Лучше обратится к специалистам. А стоимость кладки газосиликатных блоков не очень большая. Метр укладки стоит 300 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть производители газосиликатных блоков?

… подсказать такого производителя газосиликатных блоков как ОАО «Новолипецкий…

1

Какая стоимость кладки дымохода из кирпича?

Стоимость кладки дымохода из кирпича будет … кирпича и его цены. Средняя стоимость…

3

Какая стоимость кладки блока?

…если говорить о стоимости кладки блока, то нужно учитывать то, что…к ПП Будпостач…

1

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

… кладки керамзитобетонных блоков то тут применима также…тем как делать кладку…

2

Какова стоимость кладки газосиликатного блока?

… этой укладки. Обычно стоимость кладки газосиликатного блока рассчитывается…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… решить вашу проблему. Стоимость кладки керамзитобетонных блоков зависти от того…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

Однозначную стоимость кладки керамзитобетонных блоков назвать нельзя. Она зависит…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… дом и не знаете сколько стоит кладка керамзитобетонных блоков, то я постараюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.