Dajipa dajipa

24/02/2016

Где есть проекты домов с гаражом на две машины?

Вы не представляете, у меня есть грандиозный план, построить дом с гаражом на две машины, но не знаю где посмотреть такие проекты. Может кто из вас сталкивался и подскажет куда пойти и где посмотреть на такие дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть проекты домов с гаражом на две машины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

wacuwu

24/02/2016

плюс 0

А что здесь сложного, не пойму, у вас что нет в доме интернета что бы посмотреть или что? Так же если есть возможность то обратится к нормальному архитектору что бы сделал все по вашему вкусу, и вы сами принимали участие в проектировании вашего же дома. Думаю, что последний вариант вам наиболее подойдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект небольшого дома с гаражом.

… небольшого дома с гаражом советую посмотреть …гаражом. Еще одним вариантом…

2

Где есть проекты домов 100 кв м?

… стандарту, то есть такие, какие есть. А вот …под вашим руководством. Купить…

1

Где есть проекты домов оцилиндрованных?

… построить дом, вам необходим проект. Дома из оцилиндрованного бревна…организаций.…

2

Какие из себя проекты частных домов с гаражом?

… хотите, чтобы ваш дом имел гараж для машины, то проект должен … проектируются…

1

Как сделать проекты домов с гаражом 8х8 из брусов?

Проекты домов с гаражом 8х8 составляют обычно по одному … всего, в этом доме присутствуют…

1

Где взять проекты домов с гаражом в цоколе?

… хороший проект дома с гаражом в цоколе то советую… получаете грамотно сделанный…

2

Где можно взять бесплатно проект дома с гаражом?

… понадобился проект дома с гаражом. Для того чтобы получить бесплатно проект дома…

2

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

… от размеров дома и от размеров гаража, а также от сложности всего проекта дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.