Tasafi tasafi

23/02/2016

Цена дома в омской области?

Добрый вечер,сижу целыми днями в интернете и хочу купить дом где то в омской области и более чем 60 метров квадратных и больше,желательно чтобы был один хозяин с гаражем .И приблизительно какая цена будет на дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена дома в омской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gatala

23/02/2016

плюс 0

Добрый вечер,как раз я продаю дом в омской области у него 76 квадратных метров,2 этажа 6 комнат 2 ванной комнаты 2 туалета ещё два балкона один с выходом на озера и есть гараж и удобно размещенный и к городу и к озеру.Цена будет довольно приличной так как вы сами видите какой дом в нём есть все и составляет 25 000 долларов.

За сколько продают дома в омской области?

… В наше время цены на дома в омской области не очень большие ……

Сколько стоят дома в Омске?

…Стоимость домов в Омске очень разная. Цена зависит от разных факторов,…

Гость

09/07/2016

плюс 0

Дом может быть и хорош,но за такие деньги должен оставить себе,как говорится такая корова нужна самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством каркасных домов в Омске?

…домов в Омске и Омской области занимаются многие …тоже строит каркасные дома…

1

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

…. Стоимость строительства дома в Тверской области от 15-kubov… же можно купить…

4

Сколько стоят дома в рязанской области?

Цены на дома в рязанской области могут очень … цене, является удобства внутри и…

1

Сколько стоит купить дом в Саратовской области?

…с какого материала вы хотите купить себе дом или какой …будет стоить в Саратовской…

2

Кто строит каркасные дома в Омске?

…. Строительством каркасных домов в Омске и Омской области занимается строительная…

1

Цены на дома в ростовской области?

…сказать что дома в ростовской области не очень … я посоветовал бы в Красноярской…

1

Сколько стоят деревянные дома из Вологодской области?

…домов. Поэтому могу сказать Вам, что деревянные дома в этой области совсем не дорогие.…

1

Выгодно ли строительство дачных домов в тверской области?

… домов в Тверской области выгодно и застройщику, и…оппоненту - выгода состоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.