Kebesi kebesi

21/02/2016

Симисторный стабилизаторы напряжения

Здравствуйте. Я имею небольшую задачу по электрическом оборудованию. Подскажите, пожалуйста, какие стабилизаторы напряжения можно использовать для подключения емкостной сигнализации для двора и гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Симисторный стабилизаторы напряжения

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стабилизаторы напряжения однофазные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cefimo

21/02/2016

плюс 0

Я рад видеть вас на нашем форуме. Как опытный ради инженер могу вам сказать, что изготовление вами стабилизатора напряжения возможно даже без навыков в строении электрических цепей, но для подключения сигнализации важно обеспечить максимальную надежность, поэтому я советую вам приобрести готовый симисторный стабилизаторы напряжения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стабилизатор напряжения потребляет напряжения?

…, то рассчитать сколько именно напряжения потребляет стабилизатор напряжения…

1

Нужен ли стабилизатор напряжения для котла.

…обслуживание если не установлен стабилизатор напряжения. В принципе самый ……

1

Какой хороший стабилизатор для котла?

…защиты его от этих перепадов. Стабилизатор для котла выбирается…у вас. Лучшими…

12

Стабилизатор напряжения luxeon отзывы?

Здравствуйте. В целом отзывы о стабилизаторах напряжения Luxeon положительные, правда…

1

Подскажите вариант стабилизатора напряжения.

… поставить стабилизатор напряжения для домашней электрической сети. Могу посоветовать…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

… компьютера, нам нужен стабилизатор напряжения. Напряжение на выходе стабилизатора…

1

Стабилизаторы напряжения для дачи

…Стабилизатор напряжения для дачи можно назвать трансформатором напряжения…напряжение…

1

Посоветуйте трехфазный стабилизатор напряжения?

… стабилизатора правильно подобранные мощность и напряжение. Чтобы выбрать мощность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.