Koledo koledo

20/02/2016

Сколько стоит электро замок?

Вечер добрый. Я вот построил себе гараж и, сначала, хотел было поставить себе обычный замок, но друзья уговорили установить электро замок, говорят, он мол надежнее. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит электро замок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электро замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cugiwe

20/02/2016

плюс 0

День добрый. Да, ваши друзья абсолютно правы, электро замок - это на самом деле очень надежный охранник вашего гаража. Я таким пользуюсь уже много лет и хочу вам сказать, что я им очень доволен и у меня к нему нет никаких претензий, все работает, пошло уже 5 лет, а я его еще ни разу не ремонтировал. Цена на него составляет, около 15000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить металлический столб для освещения?

… и двора. Но скажу что я поставил не один а несколько - 4 …, думаю у вас так же…

1

Сколько стоит поставить бильярд в бане?

… В среднем бильярдный стол стоит 28-30 тысяч рублей. … Ну можно сказать, что стоимость…

1

Сколько стоит поставить дачную калитку?

… стоимости установки калитки не стоит. Если нанять хорошего… дачную калитку,…

1

Сколько стоит поставить видео наблюдение на даче?

… Помочь. И так поставить видео наблюдение на даче стоит не очень дешево…

1

Сколько стоит врезать замок?

сколько стоит врезка замка??

3

Сколько стоит поставить замок?

… вы хотите поставить замок, то могу вам подсказать что … ну а если же вы хотите…

1

Сколько стоит поставить био туалеты?

… бизнесе, для того чтоб поставить такой туалет Вам необходимо…

1

Сколько стоит кессон на скважину?

…день. Чтобы узнать сколько будет стоить поставить кессон на …кессона на скважину…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.