Sowawe sowawe

17/02/2016

Как приватизировать землю под гаражом?

Приветствую вас. Хотелось бы узнать методику проведения такого процесса, как приватизация. Хочу понять, как приватизировать землю под гаражом мне? Что для этого понадобится и куда обратиться мне стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приватизировать землю под гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

xagefi

17/02/2016

плюс 0

Иногда случаются ситуации, когда необходима приватизация не только самого гаража, но и земли под ним. Здесь нужно обращаться к юристам, которые помогут вам оформить все необходимые документы для приватизации, которая непосредственно будет проходить в органах местного самоуправления относительно земли.

Как приватизировать земельный пай?

… задают вопрос как приватизировать документы и пойти к нотариусу…

Как оформить место под гараж?

… места. Если на участке гаражей, то в гаражный кооператив что бы…

Гость

17/12/2016

плюс 0

прошу поэтапно разъяснить мне, как получить розовое свидетельство на землю под гаражом, в какие органы власти разного уровня обращаться и с чем? Имею следующие документы :кадастровый план земельного участка под гаражом, свидетельство о гос регистрации права на гараж, технический паспорт на гараж, кадастровый паспорт на гараж, договор аренды земельного участка в границах города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приватизировать землю иркутская обл

… приватизировать землю, подать заявление в … когда все готово можно приватизировать…

1

Как перевести землю под строительство?

… перевезти большое количество земли под строительство, то конечно же нужно…

1

Как построить погреб под гаражом?

… чтобы построить погреб под гаражем вам нужно выкопать яму и потом…

1

Как получить участок под гараж?

…, получить земельный участок под гараж довольно муторный процесс…

1

Как узаконить землю под гаражом?

… вам нужно для начала приватизировать землю. Для этого обратитесь к…сумму…

1

Как взять землю под гараж?

…необходимо землю приватизировать (кодексом РФ …гараж. А затем на общем собрании…

1

Как оформить землю под гаражом?

… позволяет в будущем гараж продать, завещать и т. д. ) . При…стройку; план (технический)…

2

Как получить землю под гараж?

… получить землю для строительства гаража, нужно обратиться к …координаты вашего…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.