Cocece cocece

13/02/2016

Сколько стоит вентиляция подвала в гараже?

Добрый день. У меня в гараже постоянно стоит какой то не хороший запах и мне необходимо что-то с этим делать. Мне подсказали, что можно поставить вентиляцию. У меня к вам вопрос, сколько стоит вентиляция подвала в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вентиляция подвала в гараже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeqovi

13/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь этими вопросами и с большим удовольствием могу вам подсказать, сколько это будет стоит. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какого диаметра вы будете прокладывать трубу, сколько метров с низу к верху. Я точно знаю, что 1 метр стоит от 80 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

…себе гараж . Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от … Один…

2

Сколько стоит генератор 12 в

…знал сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит … этот генератор…

1

Как сделать вентиляцию подвала?

… сделать вентиляцию подвала необходимо при кладке стен подвала…подвале делал…

1

Сколько стоит одноэтажный дом с гаражом?

… на одноэтажные дома. Одноэтажный дом с гаражом стоит от 200 до 400 тысяч рублей. Но…

1

Сколько стоит укладка плитки в гараже?

…сколько будет стоить сама плитка в гараж, а также, какой площади у вас гараж…

1

Сколько стоит капитальный гараж?

… доброе. Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж? Вы можете проконсультироваться…

1

Сколько стоят секционные ворота для гаража?

Секционные ворота для гаража-довольно оригинальное решение.…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом?

…и гаража. Если ты планируешь построить кирпичный дом с гаражом из блоков, то проект…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.