Qaseya qaseya

13/02/2016

Где я могу заказать проект кирпичного дома с гаражом?

Здравствуйте. Хочу продать свой старый дом и купить новый. В новом буду планировать другой интерьер комнат. Возле дома или в самом доме боксы для автомобилей думаю построить. Где я могу заказать проект кирпичного дома с гаражом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где я могу заказать проект кирпичного дома с гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

cunoyi

13/02/2016

плюс 0

Проект кирпичного дома с гаражом вам предоставят в проектно - строительной компании, которых думаю полно в вашем городе. Вам главное четко определить, что вы хотите, чтобы потом не возникали вопросы. Советую вам сразу заключить договор, чтобы одна и та же фирма вам и проектировала и строила ваш дом с гаражом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны проекты кирпичных домов до 150 кв.м.

…проектов. Там можно найти большой выбор проектов кирпичных домов…

2

Где можно увидеть проекты маленьких домов с гаражом?

… увидеть проекты маленьких домов с гаражом. Но особое внимание обратите на проект…

2

Какие цены на проекты кирпичных домов?

… поводу потому что делал проект кирпичного дома себе. За проект кирпичного дома…

1

Где есть проекты кирпичных домов бесплатно?

…, чтобы скачать готовый проект кирпичных домов бесплатно абсолютно. Он, конечно…

1

За сколько можно купить готовый проект кирпичного дома?

… сделать заказ по поводу заказа готового проекта кирпичного дома. Только заплатить…

1

Где купить проект кирпичного дома 10х12?

…проект кирпичного дома 10х12 тебе не подойдет, то можешь напрямую заказать…

1

Нужны проекты эконом домов с гаражом.

…домов. Многие архитектурные бюро предлагают различные проекты эконом домов с…

1

Где можно посмотреть проект кирпичного дома 6х8?

… жительства. А для дачного дома и деревяшка сойдёт. Проект кирпичного дома посмотрите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.