Jowaqu jowaqu

12/02/2016

Как сделать проект двухэтажного дома с гаражом?

У меня есть задача которую нужно сделать, и времени очень мало, до весны 2014 года. Необходимо правильно спроектировать двухэтажный дом с гаражом, но как это сделать не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект двухэтажного дома с гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект двухэтажного дома производители из России

lesele

12/02/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать проект двухэтажного дома с гаражом, необходимо приложить реально больших усилий, потому что это серьезная постройка, нужно учитывать все факторы. Конечно же обратитесь к архитектору за помощью, что бы он вам подсказал или даже сделал, потом что бы не жалели что не обратились именно к нему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно увидеть проекты маленьких домов с гаражом?

… увидеть проекты маленьких домов с гаражом. Но особое внимание обратите на проект…

2

Цена на проект двухэтажного дома с клеенного бруса?

…на проекты двухэтажного дома из клеенного бруса …по какому проекту вы именно…

1

Нужны проекты мансардных домов с гаражом.

…и сделать примерную смету строительства такого дома… и заказать изготовление…

1

Как создаются проекты каркасных домов с гаражом?

Проекты каркасных домов с гаражом обычно создаются в…Эти проекты включают в себя…

1

Как сделать проект старинного дома?

… суток, для того, что бы вам сделать проект дома в старинном стиле, я вам … я…

1

Как составить проект двухэтажного дома с подвалом?

… проект двухэтажного дома с подвалом делается с расчетом на… мастерская, кладовка,…

2

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

… сделать проект дома деревянного с гаражем будет стоять 30 тысяч рублей. Для того…

1

Как сделать проект дома под ключ?

…того чтобы сделать проект дома из бруса под ключ вам в первую … и через несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.