Qinihu qinihu

12/02/2016

Как оформить землю под гаражом в собственность?

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует как оформить землю под гаражом в собственность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить землю под гаражом в собственность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гаражи производители из России

gakitu

12/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам, где вы можете найти ответы на многие вопросы, идет обсуждения про проекты и интерьер. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на стройдом.ком особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ как оформить землю под гаражом в собственность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить землю под гараж?

… получить землю для строительства гаража, нужно обратиться к …координаты вашего…

4

Как получить землю под строительство дома молодой семье?

…субсидий до получения самой земли. Молодой семьей …кодексу РФ. Стоимость участка…

16

Как оформить землю под гаражом?

… позволяет в будущем гараж продать, завещать и т. д. ) . При…стройку; план (технический)…

2

Как оформить место под гараж?

…, что бы оформить небольшое место под заявление о…места. Если на участке гаражей,…

2

Как взять землю под гараж?

… землю приватизировать (…собственности на гараж. А затем на общем собрании…

1

Как оформить землю под строительство?

Земля это то что всегда нуждается в изменении, … учесть стабильность и состав земли,…

1

Как оформить участок под строительство?

… как оформить документы, то я могу вам подсказать. Для начала вам нужно приватизировать…

3

Как оформить землю в собственность?

Чтобы оформить землю в собственность, вам необходимо обратится в структуры и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.