Kulomo kulomo

10/02/2016

Какой стол верстак посоветуете?

Добрый день! Стал перед вопросом выбора верстака. Имею небольшой гараж, в котором очень мало места. Для работы необходим верстак, но из-за габаритов сложно подобрать. Хотелось бы найти наиболее подходящий вариант, чтоб и не большой и удобный. Какой посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой стол верстак посоветуете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стол-верстак на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pofiva

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я бы посоветовал Вам взять мини-верстак СВМ-01-6. Это передвижной мини-верстак небольших размеров (850х600х1300) с размером рабочей поверхности 850х575мм. Так что перемещать при возможности можно без труда (в случае если не хватит места развернуться). 2 из 4 колес фиксируются и выдерживают нагрузку в 280 кг. Также имеются 6 выдвижных ящиков панель для подвешивания инструмента и встроенный светильник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать верстак в гараже?

…. Перед тем как устанавливать верстак, Вам необходимо выбрать… примеру, хорошее…

1

Сколько стоит стол-верстак?

… стола-верстака является обязательным условием …Вы можете приобрести слесарный…

1

Какого цвета сделать стол?

…очень понятна какой стол, его функция. Почему его нельзя …. Короче обыграйте…

1

На каком интернет-магазине посоветуете покупать ленту никобенд?

Здравствуйте. Мне срочно необходимо купить самоклеющую ленту никобенд. Предпочтительнее…

1

Как сделать стол из подоконника?

… креплениям .Эта доска будет как стол когда надо, а когда…

1

Какие вы мне посоветуете входные двери?

…времени суток. Ну что вам можно посоветовать, есть просто очень…разных дверей,…

1

Какой бы вы посоветовали ремонт сделать?

Чтобы что то посоветовать, нужно знать вкус девочки и в какую сумму расчитываете уложиться.

6

Какой ручной фрезер посоветуете?

… вариант как для фрезера, но я все таки все же посоветую бош, потому что у самого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.