Гость Гость

09/02/2016

Какое расстояние от котельной мне можно построить гараж!Пожайлуста!

 Подскажите пожайлуста!Я инвалид 2группы узнал что могу построить гараж не далеко от дома!Сходил в земельный комитет,перед этим нашел место в комплексе гаражей!Комплекс гаражей находится в близости от котельной  в 15 метрах!Я хочу построить там же!Разобрать сгоревший сарай и на его месте построить гараж!По моему чертежу стена гаража будет находиться от котельной в 5-6 метров от котельной.Из администрации города приезжала комисия по земельному комитету!И они предрались к моей идеи построить в этом месте!Хотя прям напротив предпологаемого гаража в 5-6 метров от котельной стоит такойже гараж!Помогите пожайлуста могу советом что мне нужно сделать или сказать,что бы мне не отказали!!Мне сказали прийти в среду 12.02.14года.Подскажите пожайлуста очень прошу!!!Хочу прийти подготовленным!      

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое расстояние от котельной мне можно построить гараж!Пожайлуста!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

14/03/2016

плюс -1

Вам советую нанять нормального юриста, что бы все подготовил и сделал как положено, и уже с ним отправляться в администрацию. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии можно поставить железный гараж от железнодорожного .

Расстояние должно составлять не менее 50 метров.

1

На каком расстоянии можно строить гараж или автомойку

НА этом расстоянии можете строить забора не менее метра, так что вы уже сами выбирайте…

1

Разрешено ли размешать скважину в котельной?

… ли в котельной ставить скважину? Вполне вероятно, что можно, но на определенном…

1

На Каком расстоянии можно строить гараж от трансформаторной подстанции

… что на расстоянии не меньше пяти метров, так что возводите забор из кирпича и…

3

Как проще построить гараж?

…. Проще построить гараж это конечно же с помощью блоков. Используя блоки гараж…

1

На каком расстоянии от частного дома можно построить гараж для фур

… СНиПам гараж относится к другим постройкам, и строить его можно на расстоянии…

2

На каком расстояние разрешшено строительство гаража от соседского деревянного дома?

… ваш гараж. По закону расстояние от гаража до дома должно быть не меньше…

2

Можно ли устроить котельную в гараже?

…Если трубы от котельной до дома будут идти по улице, то, … экономнее и разумнее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.